Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча за 1 место "Астана" - "Барсы Атырау"

12.03.2017    Просмотры: 5230
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

12 марта, в 16:00, в городе Алматы, на площадке УСК “Достык” состоится финальный матч Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами "Астана" и " Барсы Атырау".

В главном событии Кубка Казахстана за почетный трофей поборются “Астана” и “Барсы Атырау”, финалисты Чемпионата Казахстана прошлого сезона. Если сильней окажутся “Барсы”, то, на данный момент, они смогут похвастаться и обладанием Кубка, и званием действующие чемпионы РК. А если матч выиграет “Астана”, то она продолжит традицию, завоевывать трофей в каждом розыгрыше, в котором они участвовали. Также этот матч можно будет назвать генеральной репетицией возможного финала Чемпионата Казахстана, только без участия иностранных легионеров.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!