Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча за 3 место "Тобол" - "Каспий"

12.03.2017    Просмотры: 4777
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

12 марта, в 14:00, в городе Алматы, на площадке УСК “Достык” состоится матч за 3 место Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами "Тобол" и "Каспий".

Для “Тобола”, представляющего в этом сезоне Высшую лигу, это будет третий матч с представителем Национальной лиги. Два предыдущих с “Барсами Атырау” и “Астаной” они проиграли и это последняя возможность для представителя Высшей лиги одолеть представителя Националки в рамках Кубка. “Каспий” провел два очень тяжелых предыдущих матча, также с атырауцами и астанчанами, проиграв совсем не много и, если они одолеют костанайцев, тогда представители Национальной лиги займут весь пьедестал Кубка Казахстана 2017.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!