Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс 1/2 финала - "Астана" - "Тобол"

11.03.2017    Просмотры: 5112
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

11 марта, в 14:00, в городе Алматы, на площадке УСК “Достык” состоится матч 1/2 финала Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами "Астана" и "Тобол".

В первом полуфинальном матче, “Астана” и “Тобол” разыграют путевку в финал. “Астана” уверенно провела групповой этап, став лидером группы “Б”, а вот “Тобол”, как говорится “запрыгнул на подножку уходящего поезда”, крупное поражение от “Барсов Атырау” и крайне тяжелая и нервная победа над “Легионом”. “Тобол” последние сезоны не играет в Национальной лиге, а “Астана” два года подряд пропускала Кубок Казахстана, таким образом последняя встреча этих команд прошла более трех лет назад, двадцать седьмого февраля 2014 года, в рамках розыгрыша Кубка Казахстана того года. Фаворитом в матче является “Астана”, но на противостояние костанайцев и астанчан, после трехлетнего перерыва, будет очень интересно посмотреть.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!