Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча за 5 место (1 из 2): "Алматинский Легион" - "Капшагай"

11.03.2017    Просмотры: 3976
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

11 марта, в 12:00, в городе Алматы, на площадке УСК “Достык” состоится первый из двух матчей за 5 место Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами "Алматинский Легион" и "Капшагай".

“Алматинский Легион” и “Капшагай” проведут серию из двух игр за пятое место Кубка Казахстана. “Капшагай” этот розыгрыш Кубка проводит крайне неудачно – два крупных поражения от “Астаны” и “Каспий”, показали, что команда подошла к Кубку не в лучшем состоянии. “АЛ”, у которого также на счету два поражения, выглядит получше. В матче против “Барсов Атырау”, они хорошо провели две с половиной четверти, а потом посыпались, а в игре с “Тоболом” проиграли всего три очка в напряженной борьбе. Стоит также отметить интересный факт – оба этих клуба, на бились в финале прошлогоднего Кубка, в этом же году они поборются за предпоследнее место.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!