Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча "Алматинский Легион" - "Тобол"

10.03.2017    Просмотры: 4710
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

10 марта, в 19:00, в городе Алматы, на площадке УСК “Достык” состоится матч в рамках группового этапа Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами “Алматинский Легион” и "Тобол".

"Алматинский Легион" проведет второй матч в рамках группового этапа Кубка Казахстана 2017 против костанайского “Тобола”. После поражения от “Барсов Атырау”, алматинцам надо выигрывать матч с костанайцами, иначе они не попадут в полуфинал турнира. Костанайцы также проиграли атыраусцам, и их выход в полуфинал зависит от победы в этом матче. Обе команды сверхмотивированы на победу, и игра должна быть очень упорной и нервной. Оглядываясь назад, нужно отметить, что статистика против "легионеров”, ведь в этом сезоне они ни разу не смогли одолеть “Тобол” в рамках Высшей лиги "А". Но ставки очень высоки, и предсказать победителя просто невозможно.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!