Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча "Тобол" - "Барсы Атырау"

07.03.2017    Просмотры: 5341
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

8 марта, в 16:00, в городе Алматы, на площадке УСК “Достык” состоится матч в рамках группового этапа Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд 2017 между командами “Тобол” и “Барсы Атырау”.

Серьезная проверка ждет “Тобол” и “Барсы Атырау”. Действующие чемпионы Казахстана – “Барсы Атырау”,  лишились пары ключевых игроков, из-за правила Кубка о иностранных игроков, что несомненно скажется на качестве игры, и игра с костанайцами покажет на что способны атырауцы в таком составе. “Тобол” для “Барсов Атырау” станет очень серьезным соперником. Костанайцы – лидеры Высшей лиги “А” и имеют очень наигранный состав и являются грозным противником для любой команды.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!