Обзор матча "ЮКО МарС" - "Тигры Астаны 2"

18.02.2017    Просмотры: 4301

18 февраля, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоялся матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "ЮКО МарС" и "Тигры Астаны 2".

В первой же четверти завязалась не шуточная борьба, лидер менялся ни один раз. И в итоге “Тигры Астаны-2” смогли взять концовку периода и записали первую десятиминутку в свой актив – 14:19. Во втором периоде “ЮКО МарС” смогли догнать соперниц, но те снова ушли вперед, завершив первую половину со счетом 23:26.

В третьей четверти сценарий второй повторился, вновь вязкая борьба, вновь равенство счета в середине периода и вновь астанчанки выигрывают в концовке и оставляют за собой роль лидера – 32:34. Два очка разрыва отыгрываются очень быстро, это и продемонстрировали шымкентки, догнав и обогнав соперниц, но концовка в очередной раз остается за “Тиграми Астаны-2”, которые вытащили этот матч и победили со счетом 44:45.