Обзор матча "Актау7292" - "КазМКПУ"

16.02.2017    Просмотры: 4693

16 февраля, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы 2”, состоялся матч в рамках III тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами “Актау 7292” и “ КазМКПУ ”.

“Актау7292” доминировали в начале матча и набрали одиннадцать очков прежде чем позволили сопернику открыть счет, правда алматинки за пару минут набрали десять очков, но этого им не хватило, чтобы догнать актауских баскетболисток. Первый период завершился со счетом 17:10. Во втором периоде западноказахстански еще больше укрепили свое преимущество, добавив еще восемь очков к своему преимуществу – 31:16.

В третьей четверти алматинки снова не смогли показать что-либо серьезное, забив всего два раза. “Актау7292” очень неплохо отыграли первую половину периода, но абсолютно ничего не смогли забить во второй, но в любом случае выиграли эту четверть, доведя счет до 44:20 перед последним отрезком игры. Последнюю четверть команды сыграли с равным счетом и “Актау7292” одержал крупную победу 52:29.