Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Обзор матча "Барсы Атырау 2" - "Окжетпес"

13.02.2017    Просмотры: 4655
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

13 февраля, в 17:30, в городе Кокшетау, на площадке “ОСДЮСШОР №3” состоялся матч в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги “Б” между командами “Барсы Атырау 2” и “Окжетпес”.

Хозяева площадки очень хотели выиграть этот матч и начали активные действия первые, но “Барсы” не растерялись и очень быстро направили ход игры в свое русло. К восьмой минуте “Окжетпес” предприняли попытку перехватить инициативу, но атыраусцы отбились и завершили четверть в свою пользу - 23:15. После небольшой перестрелки “Окжетпес” провалил середину второго периода, позволив соперникам еще больше укрепится в роли лидера. “Барсы Атырау 2” на большой перерыв ушли с двенадцатиочковым преимуществом 40:28.

В третьем периоде “Окжетпес”, при всем своем желании переломить ход игры, упускал все выпадающие им возможности. Сделав пару попыток сократить отставание, они не приблизились к сопернику, а наоборот, даже отстали еще на одно очко по итогам четверти – 57:44. Не сложилась игра о кокшетауцев и в заключительном игровом отрезке. Бело-зеленые уверенно удерживали преимущество в десять очков до конца матча и одержали очередную победу с и итоговым счетом 72:64.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!