Обзор матча "Каспий" - "Алматинский Легион"

01.12.2014    Просмотры: 17320

В Актау прошел матч между командами “Каспий” и “Алматинский Легион” в рамках Национальной Лиги Чемпионат Казахстана. Напомним, “Алматинский Легион” выиграл две предыдущие игры этих команд, которые проходили в Алматы, в связи с этим актаусцы были сверх мотивированы на победу. В первом периоде обе команды совершили много ошибок и не точных бросков и период закончился крайне нерезультативно – 13:11 в пользу “Каспия”. Во втором периоде алматинцы немного прибавили и на большой перерыв уже ушли в роли лидеров 26:29. В следующей четверти “Каспий” сильно подсел и “Легион” смог набрать ощутимое преимущество в тринадцать очков 34:47. В заключительном отрезке матча актауская команда вложила все силы, чтобы догнать соперника, но алматинская команда не дрогнула и спокойно довела матч до победы. Счет после финальной сирены 49:63 (13:11,13:18,8:18,15:16), третья победа “Легиона” над “Каспием”.

Следующий матч “Алматинский Легион” проведет также с “Каспием”, завтра, 2 декабря, в 20:00 по времени Астаны.