Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Обзор матча "Барсы Атырау" - "Каспий"

27.11.2016    Просмотры: 4960
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

27 ноября, в Атырау, на площадке ФОК “Атырау” прошел второй из двух матчей серии в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между хозяевами паркета Барсами Атырау и командой баскетбольного клуба "Каспий" из города Актау.

В начале встречи "Каспий" смог дать достойный отпор хозяевам паркета, отставая по ходу игры не более чем на два-три очка. Первая четверть закончилась со счетом 21:17. По уже сложившейся тенденции, актаусцы начали сыпаться с первых минут второго периода, в то время, как "Барсы" принялись закручивать болты, отстраивая более эффективную оборону. Большое количество потерь и серьезные проблемы под кольцом соперников, стали причинной еще большего отставания "Каспия" под занавесь первой половины матча - 45:31. Несмотря на то, что гости явно прибавили после перерыва, в первую очередь в реализации атак с дальней дистанции, "зеленая машина" уже всерьез настроилась на победу, так и не дав актаусцам сократить отставание - 60:46. Интрига в заключительной десятиминутке не состоялось и "Барсы Атырау" одержали четвертую победу над "Каспием" в сезоне со счетом 80:62, в то время как атыраусцы не могут разорвать порочный круг поражений.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!