Обзор матча "Астана" - "Барсы Атырау"

15.11.2016    Просмотры: 5284

15 ноября, в 19:00 в городе Астана, на площадке Велотрека “Сарыарка” прошел матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между командами “Астана” и “Барсы Атырау”.

Игра началась как положено для чемпиона и экс-чемпиона. Первые десять минут был бой с постоянной сменой лидера, но счет в четверти так и остался равным - 23:23. Во второй четверти проявилась мотивация столичной дружины, которые постепенно увеличивали преимущество и к экватору матча им удалось выйти вперед на семь очков – 44:37. В большом перерыве тренерский штаб атыраусцев внес корректировки, и игра вновь приняла равный характер. По итогу третьей четверти разрыв уменьшился на одно очко – 62:56. В заключительной десятиминутке “Астана” мало того, что выстояла натиски “Барсов”, так еще и смогла увеличить свой разрыв, одержав победу – 79:68.