Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Обзор матча "Капшагай" - "Тобол"

29.10.2016    Просмотры: 4582
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

29 октября, в 12:45 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел второй матч в рамках четвертого игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Капшагаем” и костанайским “Тоболом”.

Это был центральный матч дня, на площадке сошлись единственные команды, которые еще не проигрывали и после матча всего одна команда будет этим “хвастаться”. Матч начался на бешенных скоростях, команды много забивали и, соответственно много пропускали. Победителями первой четверти вышли баскетболисты “Капшагая” – 24:20. Во второй четверти темп немного поутих и дружины стали больше уделять обороне. Костанайцы делали попытки догнать соперника, но в итоге период завершился равным счетом, а в игре продолжал лидировать “Капшагай” – 39:35. Нервная и равная борьба продолжилась и в третьей четверти. И четверть принесла успех костанайцем, они догнали соперника, и в итоге перед последним периодом счет обнулился – 58:58. Прошло три четверти, но по сути игра началась с ноля. Все должно было решится в эти десять минут и команды прикладывали все усилия для достижения цели. После тяжелых минут последний четверти, матч завершился в пользу “Капшагая” – 80:76.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!