Обзор матча "Иртыш" - "Барсы Атырау-2"

28.10.2016    Просмотры: 5162

28 октября, в 12:45 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел второй матч в рамках третьего игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между павлодарским “Иртыш” и “Барсами Атырау-2”.

Игру результативней начали “Барсы-Атырау-2”, а “Иртыш” смог открыть счет лишь к экватору периода, когда у атыраусцев было уже 9 очков. Затем игра выровнялась и четверть закончилась при счете 13:21. Во втором периоде “барсы” еще больше закрепили свое преимущество, добавив девять очков – 22:37. Третий период остался за павлодарцами, которые отыграли 6 очков за четверть – 40:49. Девять очков не самое критичное отставание и его вполне возможно отыграть за десять минут. Но произошло наоборот, “Барсы Атырау-2” не позволили сопернику приблизиться, но и увеличили отрыв – 54:70.