Обзор матча "Барсы Атырау-2" - "Барс"

27.10.2016    Просмотры: 4971

27 октября, в 14:30 в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” прошел третий матч в рамках второго игрового дня l тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Барсами Атырау-2” и петропавловским “Барсом”.

В “барсовом” дерби начали активнее петропавловцы, но атыраусцы очень быстро перевели ход игры в своем направлении. В итоге первый игровой отрезок завершился в пользу западно-казахстанцев – 21:14. Старания петропавловского “Барса” восстановить равновесие в игре завершились успехом на отметки 37:37, но баскетболисты Атырау завершили половину лидируя на два очка. В третьем периоде жесткая борьба не прекращалась, в середине четверти петропавловцы обошли соперника, и теперь они закончили четверть с двумя очками в плюсе. “Барсы Атырау-2” сразу же вышли вперед в четвертой четверти, но как оказалась – это был их последний выпад. А “Барс” собрал в силы в кулак и рванул вперед. Их игра именно в четвертой четверти подарила им эту победу – 66:80.