Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Обзор матча "Окжетпес" - "Алматинский Легион"

26.10.2016    Просмотры: 4947
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

26 октября, в 16:15, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” состоялся четвертый матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между “Окжетпесом” из Кокшетау и “Алматинским Легионом”.

В этом матче отдавали предпочтение алматинцам и их порыв в первой половине матча оправдывал надежды поставивших на них. “Легионеры” достаточно уверенно провели первую четверть, по итогам которой заработали преимущество в 10 очков – 16:26. Их игра также смотрелась и втором периоде, который они также выиграли и еще +9 очков – 31:50. А третья четверть стала повторением третьей четверти предыдущей игры – между “Тиграми Астаны” и “Казыгуртом”. “Окжетпес” неожиданно стал переигрывать соперника и отыгрывать отставание, им удалось приблизится на восемь очков – 52:63. Впереди четвертая четверть и +11 у “Легиона”. Последние решили не доводить до нервной концовки и сделали все, чтобы не дать представителям Кокшетау догнать себя. С своей основной задачей алматинцы справились, “Окжетпес” не смог их догнать, в итоге проиграв 69:77.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!