Обзор матча "Тобол" - "Барсы Атырау-2"

26.10.2016    Просмотры: 5008

26 октября, в 11:00, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” состоялся второй матч в рамках первого игрового дня Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между костанайским “Тоболом” и “Барсами Атырау-2”.

“Тобол” в этом сезоне имеет очень серьезный состав и явно настроен на чемпионский титул. Не удивительно, что именно костанайцы играли первый номер в этом матче, они сразу стал уходить в отрыв, к концу четверти он стал уже двузначным – 33:19. Во втором периоде темп игры немного снизился, но атыраусцы ничего не могли сделать с соперниками. Первая половина закончилась со счетом – 55:30. После большого перерыва сценарий игры не поменялся, и “Тобол” продолжать управлять игрой. 75:38 – цифры на табол перед заключительным периодом. Четвертую четверть “Тобол” провел абсолютно не напрягаясь, да и “Барсы” уже давно покорились судьбе. Матч окончился крупной победой Тобола – 89:48.