Обзор матча "Барс" - "Каспий-2"

26.10.2016    Просмотры: 5302

26 октября, в 11:00, в городе Щучинск, на площадке СК “Жаксы-2” состоялся первый матч в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги между петропавловским “Барсом” и “Каспием-2” из Актау.

“Барс” является опытным коллективом, а “Каспий-2” молодая команда и ей еще предстоит наработать опыт. В первой четверти команды присматривались друг к другу, прощупывали оборону и отрабатывали нападение – счет четверти 10:7. Во второй четверти “Барс” уже полностью освоился и начал активно уходить в отрыв счет перед большим перерывом – 34:20. Актаусцы еще больше потеряли нити игры в третьей четверти и с треском провалили ее. 65:24 – счет перед последним периодом. В четвертой четверти петропавловцы еще больше укрепили свое преимущество и довели счет в матче до неприлично разгромного – 95:35.