Национальная лига: «Актобе» повела в серии с «Астана Академия»

09.04.2024    Просмотры: 690
В третьей игре матчей 1/4 финала «Актобе» обыграл «Астана Академия» со счетом 71:68.

«Актобе» удачно начал первый период и повел в счете 20:14. Во втором периоде матч между двумя командами усилился. Однако во второй десятиминутке счет стал 37:33 в пользу хозяев поля.

После перерыва подопечные Михаила Лоншакова взяли игру в свои руки и сократили разницу в счете до 2 очков, счет 47:45. Хотя на последнем этапе обе команды показали конкурентоспособную игру, «Актобе» переиграла «Астана Академия» и победила со счетом 71:68.

«Актобе» – Ванте Хендрикс: очки – 22, подборы – 6, передачи – 4, эффективность – 26

«Академия Астаны» – Валерий Лиходей: очки – 27, подборы – 10, передачи – 7, эффективность – 39