«Барсы Атырау» — полуфиналисты Национальной лиги

07.04.2024    Просмотры: 627
«Барсы Атырау» и «Каспий» встретились в третий раз в четвертьфинальной серии Национальной лиги. Атыраучане трижды подряд одержали верх над соперником, обеспечив себе место в полуфинале.

Игрок «Барсы Атырау» Владимир Иванов открыл счет красивым данком, и первый период выиграли атыраучане со счетом 22:14. «Барсы Атырау» во второй четверти вновь увеличили разницу в счете и зафиксировали на табло счет 43:30.

После перерыва подопечные Тиграна Гекчяна уверенно доминировали и одержали победу со счетом 63:46. В последнем периоде атыраучане сохранили преимущество и обыграли «Каспий» со счетом 89:66 (22:14; 21:16; 20:16; 26:20).

«Барсы Атырау» – Богдан Рабченюк: очки – 16, подборы – 4, передачи – 7, эффективность – 24

«Каспий» – Ладариус Маршалл: очки – 5, подборы – 10, передачи – 1, эффективность – 15