«Барсы Атырау» начали серию с впечатляющей победы

04.04.2024    Просмотры: 796
В рамках четвертьфинальной серии «Барсы Атырау» принимали команду «Каспий».

Первую десятиминутку матча выиграли хозяева паркета со счетом 30-13. Вторая четверть также осталась за «Барсами» со счетом 23-9, увеличив отрыв. На большой перерыв команды ушли с преимуществом «Барсы Атырау» 53-22.

В третьем периоде гости сопротивлялись изо всех сил, но атыраучане добились минимального преимущества со счетом 27-26. В последней четверти соперники показали равную игру, но команда «Барсы Атырау» сохраняла лидерство со счетом 22-21. Итоговый счет игры – 102-69.

Лучшие игроки матча:
«Барсы Атырау»: Владимир Иванов — очки — 17, подборы — 3, передачи — 1, эффективность — 22
«Каспий»: Адиль Нариманов – очки – 20, подборы – 3, эффективность – 20