Национальная Лига: Актобе добивается волевой победы в Астане

02.04.2024    Просмотры: 695
В четвертьфинальной игре “Астана Академия” принимала команду «Актобе». Первая четверть осталась за хозяевами с сокрушительным счетом 21:7. К большому перерыву “Актобе” не сумела догнать соперника, и команды ушли на перерыв со счетом 42:29 в пользу Астаны.

В третьей части Актобе удалось сократить отстование до 7 очков, счет - 58:51 в пользу «Астана Академия». В окончании матча «Актобе» сравняла счет и вырвала победу у столичной команды, счет - 74:66 (7:21; 22:21; 22:16; 23:8) в пользу «Актобе»

Лучшими игроками матча стали:
«Актобе»: Ванте Хендрикс - 17 очков, 1 перехват, 2 передачи, 23 эффективность

«Астана Академия»: Валерий Лиходей - 15 очков, 3 перехват, 4 передачи, 31 эффективность

Следующий матч между “Актобе” и “Астана Академия” состоится завтра в 20:00 по местному времени.