Национальная Лига: "Тобол" ведет со счетом 2-0.

31.03.2024    Просмотры: 587
В начале матча обе команды демонстрировали равную игру, и счет был 29:28 к концу первого периода. Во второй части игры ситуация не изменилась значительно, и счет стал 52:51.

Однако после перерыва “Тобол” увеличил свое преимущество до 16 очков, и счет стал 81:65. Они удерживали лидерство до конца матча, завершив игру со счетом 112:85.

Лучшими игроками матча стали:
«Тобол»: Дмитрий Дойников - 20 очков, 2 перехват, 6 передач, 35 эффективность

«Алматинский Легион»: Алексей Чиликин - 24 очков, 1 перехват, 2 передач, 22 эффективность

«Тобол» выиграл вторую игру и лидирует со счетом 2:0. Теперь костанайцам достаточно одной победы для выхода в следующий этап. Позволит ли это алматинская команда?

Следующий матч между “Тоболом” и “Алматинским Легионом” состоится 6 апреля в Алматы в СК “Champion” в 20:00 по местному времени.