Национальная Лига: В первом матче 1/4 финала «Тобол» одержал победу над «Алматинским Легионом»

30.03.2024    Просмотры: 359
Состоявшаяся в Костанае игра выявила явное превосходство хозяев, которые уже в первом периоде установили своё преимущество со счётом 31:26. Второй период был более равным, однако разрыв остался значительным — 60:48.

После перерыва «Тобол» уверенно удерживал лидерство, завершив игру со счётом 98:73. В попытке сократить разрыв в четвёртой четверти «Алматинский Легион» добился лишь частичного успеха, завершив матч со счётом 121:89.

Лучшими игроками матча стали:
«Тобол»: Павел Ильин – 18 очков, 3 перехвата, 8 передач, эффективность 31.

«Алматинский Легион»: Станислав Сахипов - 19 очков, 1 перехват, 7 передач, эффективность 24.

Следующий матч между «Тоболом» и «Алматинским Легионом» состоится завтра, 31 марта, также в Костанае в РСК «Костанай», начало игры — в 18:00 по столичному времени.