Обзор матча "Актау 7292" - "КазМКПУ"

22.10.2016    Просмотры: 4567

22 октября, в городе Кокшетау, на площадке ОСДЮСШОР №3 имени К. Мунайтпасова, прошел второй матч второго игрового дня в рамках I тура Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Высшей лиги между командами "Актау 7292" и "КазМКПУ".

Псоле провального начала турнира, сегодня баскетболистки из Актау решили брать инициативу в свои руки с самого начала матча, обойдя алматинок на 14 очков по итогам первого периода - 25:11. На протяжении всего второго игрового отрезка на площадке разворачивалсь непримиримая борьба в котрой никто не желал уступать, но "Актау 7292" все же удаслоь сохранить свое преимущество к концу первой половины матча, которая закончилась при счете 46:36. После большого перерыва команда "КазМКПУ" сразу принялась за очередную поптытку исправить свое положение, однако их соперницы основательно зацепились за победу и уже не собиралсь ее упускать из рук. В четвертом периоде интриги не случилось, западно-казахстанские баскетболистики одержали победу над алматинками со счетом 86:77 и обошли их по позициям в турнирной таблице.