Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Анонс матча "Астана" - "Каспий"

13.10.2016    Просмотры: 5221
Источник: SportCMS
Автор: SportCMS

14 октября, в Астане на площадке Велотрека "Сарыарка", состоится матч - открытие Национальной лиги Чемпионата РК сезона 2016/2017, между хозяевами паркета - Президенстким баскетбольным клубом "Астана" и западноказахстанской командой "Каспий" из Актау.

Но сначала о самом турнире. В этом сезоне участвуют три команды - "Астана", "Барсы Атырау" и Каспий", которые проведу в течении регулярного сезона по шестнадцать игр. В финальной части к ним присоединится четвертый коллектив – победитель Высшей лиги, и пройдет Финал четырех.

"Астана" и "Каспий" имеют огромную историю противостояния, в которой больше побед на стороне столичной команды. Последняя их встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Национальной лиги прошлого сезона, тогда Астана одержала победу со счетом 83:71. Но это был прошлый сезон, а сейчас обновленный составы, новый тренер в Астане и игра открытие чемпионата. Будет интересно.

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.



Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!