Определились победители Чемпионата РК по баскетболу 3х3

29.05.2023    Просмотры: 815
Объявлены чемпионы Казахстана в категориях «U22» и «18+» по баскетболу 3х3, которые прошли в Актобе.

В борьбе за 3 место в категории U22 БК Актобе U18 обыграл команду Барсы Атырау 2003 со счетом 21-15.

В категории 18+ 3-е место завоевала команда Western Wolves, обыгравшая команду «Барсы Атырау» со счетом 21-18.

В категории U22 команда "Барсы Атырау" выиграла у Актобе 2004 со счетом 21-15 и стала чемпионом РК

В категории +18 лучшей стала "БК Актобе" обыгравшая команду IMS Астана со счетом 19-12.

Также победителем соревнований по 3-х очковым броскам стал Константин Нефф (БК Актобе), победителем соревнований по броскам сверху стал Адиль Куантаев.