Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Актобе" и "Тобол" первыми завершат регулярку Национальной лиги

10.04.2023    Просмотры: 3036
Источник: Пресс-служба
11 и 12 апреля первыми пересекут финишную прямую регулярного чемпионата Национальной лиги "Актобе" и их гости из Костаная - "Тобол".

Костанайцы обеспечили себе выход в плей-офф, а если выиграют хотя бы одну игру в предстоящей серии, то окончательно снимут все вопросы о третьем итоговом месте в регулярном чемпионате. Актюбинцы уже давно потеряли шансы на финальный этап Национальной лиги и эти игры станут для них последними в сезоне. В прошедших шести очных матчах в этом сезоне была ни одна интереснейшая битва, но все их выиграл коллектив из Костаная. Кстати, для “Актобе” костанайцы являются единственными соперниками в сезоне, в матчах с которыми они не заработали ни одной победы. Учитывая все это и то, что актюбинцы явно хотят одержать хотя бы одну победу над “Тоболом” серия обещает быть интересной, тем более, что последние две игры между этими соперниками были очень напряженными.

Матчи пройдут в Актобе 11 и 12 апреля на арене дворца спорта "Коныс". Начало обеих встреч в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!