Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Вторая встреча "Барсов Атырау" и "Астаны" в сезоне состоится на площадке зелено-белых

07.04.2023    Просмотры: 2587
Источник: Пресс-служба
8 и 9 апреля в Атырау состоится серия игр в рамках Чемпионата Казахстана среди мужских команд Национальной лиги между "Барсами Атырау" и "Астаной".

Не смотря на то, что регулярный чемпионат подходит к окончанию, атырауский и столичный коллективы проведут лишь вторую очную серию игр. Первый раз в сезоне команды встречались в самом начале, более полугода назад, в стартовой серии в сентябре. На сегодняшний день “Астана” на первой строчке, а “Барсы Атырау” на второй, но уже по результатам этой серии соперники могут поменяться местами – в случае двух побед хозяев. Также стоит отметить, что атырауская команда уже не спустится ниже второй строчки, а вот у “Астаны” еще есть математические шансы попасть на третью позицию, но для этого надо потерпеть поражение во всех шести оставшихся играх. В первой и единственной очной серии две победы на свой счет записала “Астана”, которая приехала в Атырау в роли фаворита, но “Барсы” вполне могут навязать борьбу на своей площадке.

Матчи пройдут в Атырау 8 и 9 апреля на площадке "Jusan Arena". Начало обеих встреч в 18:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!