Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Барсы Атырау" и "IRBIS Almaty" проведут третью очную серию игр в Атырау

19.03.2023    Просмотры: 2988
Источник: Пресс-служба
20 и 21 марта "Барсы Атырау" примут на своем паркете гостей из южной столицы "IRBIS Almaty" в рамках Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги.

Атырауская команда плотно сидит на первой строчке турнирной таблицы, а алматинцы на данный момент располагаются на четвертой. Оба коллектива уже обеспечили себе выход в плей-офф и сейчас борются за лучшую позицию. “Ирбис” при любом исходе матчей этой серии останется на четвертом месте, хотя при двух победах заметно приблизится к третьему. “Барсы” могут укрепится в лидерах таблицы, а вот при двух поражениях спустится на вторую позицию. Между собой команды провели уже четыре матча: в Алматы сложилась ничья, а в прошлой серии в Атырау местная команда записала на свой счет две победы. Те встречи в Атырау проходили в равной борьбе и завершились небольшим разрывом, поэтому явного фаворита в предстоящей серии выделить крайне непросто.

Матчи пройдут в Атырау 20 и 21 марта на площадке "Jusan Arena". Начало первой встречи в 20:00, а вторая игра стартует в 15:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!