Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Актобе" и "IRBIS Almaty" завершают личное противостояние в рамках регулярного чемпионата

04.03.2023    Просмотры: 4302
Источник: Пресс-служба
5 и 6 марта в Актобе состоится двухматчевая серия игр Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между "Актобе" и "IRBIS Almaty".

Алматинцы и актюбинцы единственные, кто еще не определились с выходом в плей-офф, первая тройка команд уже обеспечила себе выход в финальную часть турнира. Шансы “IRBIS Almaty” на плей-офф выше чем у их соперников. У них восемь побед при двенадцати поражений. У “Актобе” этот показатель значительно хуже – пять побед семнадцать поражений. Все же актюбинцы еще не распрощались с плей-офф, им надо чтобы все сложилось так как надо им и важна каждая последующая встреча и победы в них. В личных противостояниях алматинцы лидируют со счетом 4:2, но эта серия очень важна для каждого из коллективов и фаворита выделить невозможно.

Матчи пройдут в Актобе 5 и 6 марта на арене дворца спорта "Коныс". Начало первой встречи в 17:00, а вторая игра стартует в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!