"Каспий" провел свой самый мало результативный матч в сезоне и крупно уступил "Tigers-KazATU"

02.02.2023    Просмотры: 450
Ход игры: Столичная команда очень успешно начала эту встречу и уже после пяти минут игры лидировал с двухзначным преимуществом. “Каспий” немного отыгрался до конца первой четверти, но, в результате, уступил семь очков – 11:18. Большая половина второго периода проходила в равной борьбе, но она не сильно влияла на разрыв между коллективами. Но вот концовка первой половины полностью осталась за столичными “тигрицами”, которые более чем в два раза увеличили свой отрыв – 21:38. В третьем периоде коллективы с большим трудом доводили свои атаки до успеха. “Tigers-KazATU” в первые пять минут смог набрал всего четыре очка, а в это время “Каспий” и вовсе не смог обновить свой счет. В итоге, на третьем игровом отрезке команды на двоих набрали лишь пятнадцать очков, а “тигрицы” увеличили свой отрыв на три – 27:47. Двадцать очков разницы сводили интригу на нет в этой встрече и особых шансов у актауской команды уже не было. Четвертая четверть не принесла ни каких сюрпризов, а завершилась в ничью. “Tigers-KazATU” одержал убедительную победу со счетом – 39:59.

Ключевой момент:  “Tigers-KazATU” хорошо отыграл в защите и позволил соперницам набрать менее сорока очков за сорок минут игры.

Герой матча: Лучшим игроком в сегодняшней встрече стала Анна Безгодова

• "Каспий": Александра Саитова (16 очков, 5 подбора, 2 передачи, 2 перехвата), Валерия Петрова (12 очков, 7 подборов, 3 передачи, 4 перехвата), Тамара Веселинович (2 очка, 9 подборов, 1 блокшот).
  • "Tigers-KazATU": Анна Безгодова (17 очков, 8 подборов), Дарья Королева (10 очков, 4 подбора, 4 передачи, 2 перехвата), Тамара Кузьмина (11 очков, 7 подборов, 2 передачи, 1 блокшот).