"Tigers Kaz-ATU" повторили успех в противостоянии "Ertis"

28.01.2023    Просмотры: 687
Ход игры: Стартовая десятиминутка проходила в очень хорошем темпе и равной борьбе. Табло за это время шесть раз фиксировало равный счет, а лидер поменялся пять раз. Павлодарская команда завершила четверть результативной атакой и выиграла ее со счетом 21:23. Во второй четверти результативность павлодарского коллектива упала, а столичная команда продолжала действовать довольно уверенно. “Тигрицы” перехватили лидерство и удерживали его в своих руках до большого перерыва, они выиграли первую половину с небольшим преимуществом в шесть очков – 39:33. После смены сторон результативность обоих коллективов снизилась еще. “Ertis” за первые пять минут третьего периода заработал всего пару очков, а во второй половине четверти добавил еще всего пять результативных баллов. “Tigers-KazATU” также не был очень успешным в атаке, но смог увеличить свой отрыв еще на пять очков до финальной десятиминутки – 51:40. Разница между командами не была очень большой, но по такой мало результативной игре, была довольно ощутима. Павлодарская дружина в последней четверти действовала не удачно, особенно в последние пять минут. “Tigers-KazATU” нерезультативно, но уверенно завершал этот матч, выиграв его – 61:46.

Ключевой момент: “Tigers Kaz-ATU” во второй половине матча успешно действовал в защите, позволив соперницам набрать лишь 13 очков за двадцать минут.

Герой матча: Анна Безгодова стала самой эффективной и результативной в этой игре.

• "Tigers-KazATU": Анна Безгодова (23 очка, 6 подборов, 2 блокшота), Дарья Королева (12 очков, 8 подборов, 5 передач, 2 перехвата), Тамара Кузьмина (7 очков, 11 подборов, 3 передачи, 2 перехвата, 1 блокшот).
  • "Ertis": Лия Умерова (12 очков, 3 подбора, 5 передач, 3 перехвата), Салтанат Умаргазы (10 очков), Екатерина Гаммер (7 очков, 2 подбора, 2 передачи).