Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Астана" и "Тобол" закроют календарный год серией игр в столице

27.12.2022    Просмотры: 6338
Источник: Пресс-служба
28 и 29 декабря под занавес уходящего года "Астана" на своем паркете попытается взять реванш у "Тобол" во второй очной серии сезона.

Костанайский коллектив сейчас на втором месте в турнирной таблице, уступая лишь “Барсам Атырау” по результатам личных встреч, а “Астана” находится на непривычной для себя четвертой строчке. “Тобол” в случае побед единолично возглавит турнирную таблицу, а столичная команда при том же результате пойдет вверх и сразу же может обойти не только алматинский коллектив, который на третьей позиции, но и сам “Тобол”, поднявшись на второе место. В серии игр в Костанае “Астана” дважды уступила, но тогда она играла не основным составом. В этой серии игр ничто не мешает столичной команде выставить основной состав. В любом случае серия обещает быть интересной, а фаворит будет зависеть от заявленного на игру состава хозяев.

Матчи пройдут в Астане 28 и 29 декабря на арене Велотрека "Сарыарка". Начало обеих встреч в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!