Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"IRBIS Almaty" и "Тобол" завершат свой календарный год личным двухматчевым противостоянием в Алматы

22.12.2022    Просмотры: 5467
Источник: Пресс-служба
23 и 24 декабря "IRBIS Almaty" проведет первую в истории домашнюю серию игр против костанайского "Тобола" в рамках Национальной лиги.
 
Последние свои игры команды провели между собой, но в Костанае. Тогда костанайцы одержали уверенную победу в первой встрече, но алматинцы вырвали реванш во второй встрече. “Тобол” на данный момент возглавляет таблицу, а “IRBIS Almaty” располагается на третьем месте, при этом коллективы при одинаковом количестве проведенных игр разделяет всего два турнирных очка. Предстоящая серия может кардинально перекроить первую тройку рейтинга, учитывая еще и то, что параллельно свои игры проведут “Барсы” со второй строчки. В целом серия обещает быть непредсказуемой и выделить явного фаворита в предстоящих играх задача не из простых.

Матчи пройдут в Алматы 23 и 24 декабря на площадке спортивного зала КазНУ имени Аль-Фараби. Начало первой игры в 20:00, а второй матч стартует в 15:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!