Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Первая в истории дуэль "Тобола" и "IRBIS Almaty" состоится в Костанае

12.12.2022    Просмотры: 6502
Источник: Пресс-служба
13 и 14 декабря костанайский "Тобол" впервые примет на своей площадке "IRBIS Almaty". Это будут не только первые встречи команд в сезоне Национальной лиги, но и в истории.
 
Несмотря на то, что прошло уже не мало игр в рамках Национальной лиги эти команды встретятся впервые. Костанайцы сейчас находятся на первой строчке, а алматинцы на третьей, но разделяет их всего две победы. По результатам этих игр “Тобол” может укрепится на первом месте в турнирной таблице, в случае двух побед представителей Алматы у всей первой тройки в таблице будут одинаковые показатели, и они поделят места по дополнительным показателям. Будущие соперники доказали, что они боевые команды со своими взлетами и падениями. Отдать предпочтения перед серией игр очень непросто и болельщиков однозначно ждет увлекательная серия.

Матчи пройдут в Костанае 13 и 14 декабря на площадке СРК "Костанай". Начало обеих встреч в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!