Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Актобе" и "Барсы Атырау" проведут вторую очную серию игр снова в Актобе

06.12.2022    Просмотры: 5259
Источник: Пресс-служба
7 и 8 декабря "Барсы Атырау" вновь будут гостить в Актобе, где им предстоит продолжить выяснять отношения с местным одноименным клубом "Актобе" в рамках Национальной лиги.

В первой очной серии, которая также прошла на площадке грифонов, команды одержали по одной победе, и обе игры были очень напряженными. В турнирной таблице атырауская команда находится на второй строчке, хотя еще до начала этой серии может опуститься, из-за результата параллельных игр в Алматы. Поэтому "Барсам" очень важны победы для того, чтобы оставить за собой вторую строчку рейтинга. "Актобе" сейчас замыкает турнирную таблицу, но если они выиграют матчи предстоящей серии, а исходы игр в Алматы сложатся выгодно для них, они смогут подняться выше и войти в зону плей-офф.

Матчи пройдут в Актобе 7 и 8 декабря на арене дворца спорта "Коныс". Начало обеих встреч в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!