Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Актобе" остается дома, где впервые в сезоне Национальной лиги встретится с "Астаной"

23.11.2022    Просмотры: 6408
Источник: Пресс-служба
24 и 25 ноября в Актобе состоится серия игр Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги – "Актобе" впервые опробуют свои силы в сезоне с действующим чемпионом  "Астаной".

Команды проведут свои первые очные встречи в сезоне. Столичный коллектив на данный момент провел шесть встреч, одержав четыре победы, и занимает вторую строчку. Актюбинская дружина выиграла две встречи в десяти проведенных матчах и располагается на пятом месте. Независимо от результатов предстоящей серии, команды сохранят свои позиции в турнирной таблице, но их показатели изменяться и повлияют на дальнейшую расстановку. “Астана” является фаворитом серии, но учитывая, что днем ранее столичный клуб проведет встречу в Нижнем Новгороде в рамках Единой лиги ВТБ, то в Актобе скорее всего приедет второй состав и у хозяев будет больше шансов на успех.

Матчи пройдут в Актобе 24 и 25 ноября на арене спортивного комплекса "Келешек". Начало обеих встреч в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!