Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Актобе" и "IRBIS Almaty" продолжат выяснять отношения на паркете красно-белых

19.11.2022    Просмотры: 6485
Источник: Пресс-служба
20 и 21 ноября в Актобе состоится двухматчевая серия игр Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между "Актобе" и "IRBIS Almaty".

Алматинцы и актюбинцы расположились на четвертой и пятой строчках турнирной таблицы соответственно, при этом обе команды имеют в своем активе по две победы, но у алматинцев на пару игр меньше, от чего процент побед выше. Между собой соперники встречались в середине октября в Алматы. В той серии “IRBIS” одержал победу в первой игре, а во второй “Актобе” взяли очень убедительный реванш. Выделить фаворита в предстоящей серии непросто, тем более оба коллектива обзавелись новичками. Но все же, актюбинцы будут играть на своей площадке и получат поддержку родных трибун.

Матчи пройдут в Актобе 20 и 21 ноября на арене спортивного комплекса "Келешек". Начало первой встречи в 19:00, а вторая игра стартует в 17:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Тем временем в эти же даты "Барсы Атырау" сыграют на выезде с костанайским "Тоболом", подробности в анонсе.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!