Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Барсы Атырау" нанесут ответный визит костанайскому "Тоболу"

19.11.2022    Просмотры: 6319
Источник: Пресс-служба
20 и 21 ноября в Костанае состоится двухматчевая серия игр Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги между "Тоболом" и "Барсами Атырау"

Костанайцы отлично провели крайние игры и на данный момент уверенно обосновались на вершине турнирной таблицы. “Барсы Атырау” отстают от “Тобола” на четыре победы и две строчки. В очных встречах между собой, которые прошли в Атырау в октябре команды взяли по одной победе и выделить фаворитов в предстоящих играх задача не из простых. В случае двух побед атырауская команда может подняться на временную вторую позицию. Если успех будет на стороне “Тобола”, то они укрепятся на первой строчке рейтинга, но даже если костанайцы дважды оступятся, то все равно останутся в лидерах.

Матчи пройдут в Костанае 20 и 21 ноября на площадке СРК "Костанай". Начало первой встречи в 17:00, а вторая игра стартует в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Параллельно в эти же даты алматинский "IRBIS Almaty" нанесет ответный визит в Актобе, подробности в анонсе.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!