Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

TIMEOUT: Рустам Мурзагалиев впервые рассказал о своей второй половинке

04.11.2022    Просмотры: 817
Источник: Пресс-служба
Капитан сборной Казахстана и БК «Астана» рассказал, как начинал карьеру баскетболиста, о своей семье, предложении руки и сердца. Также в этом интервью Рустам рассказал, кто назначил его капитаном сборной.

Отметим, что мужская Национальная сборная Казахстана по баскетболу продолжает борьбу на отборочном этапе Кубка Мира 2023 года. Игроки главной баскетбольной команды страны никогда не были так близки к выходу на Кубок мира. Для этого «Степным волкам» нужна еще победа. Напомним, что 11 и 14 ноября степные волки встретятся со сборной Австралии и Японии. Наши волки упорно готовятся к предстоящим важным играм.
 
Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире Министерству культуры и спортаДирекции развития спорта Комитета по делам спорта и физической культурыНациональному Олимпийскому Комитету, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына"Фонду поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory" и акимату города Нур-Султан. 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!