Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Тобол" и "Актобе" проведут вторую очную серию игр в Костанае

01.11.2022    Просмотры: 5122
Источник: Пресс-служба
2 и 3 ноября перед затишьем, связанным с очередным игровым окном Квалификации на Кубок Мира, состоится еще одна серия игр мужской Национальной лиги. "Актобе" нанесет ответный визит костанайскому "Тоболу" и попытается взять реванш за два домашних поражения. 

Костанайская команда на данный момент лидирует в турнирной таблице с пятью победами в шести играх. У “Актобе” сейчас два выигрыша и расположились они на четвертой строчке. Для “Тобола” это хороший шанс еще больше закрепится на первой позиции, в свою очередь актюбинцы имеют возможность взять реванш у костанайцев и подняться на строчку выше. Напомним, что первая серия игр между этими командами, которая прошла чуть менее месяца назад в Актобе принесла две победы “Тоболу”. И если во второй игре той серии команда из Костанай взяла убедительную победу с разницей в пятнадцать очков, то в первой игре все решалось в очень нервной концовке, в которой “Актобе” не хватило долей секунд до триумфа, но победа в итоге досталась “Тоболу”. В предстоящей серии предпочтения на стороне хозяев, но игры могут стать очень упорными и непредсказуемыми.

Матчи пройдут в Костанае 2 и 3 ноября на арене СРК "Костанай". Начало обоих матчей в 19:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!