"Altay Sports Club" продолжает череду крупных поражений, на этот раз от "ЧелГУ"

24.10.2022    Просмотры: 673
Ход игры: Предпочтения в этой встречи были на стороне костанайского коллектива. Команда из Усть-Каменогорска лишь на короткое время выходила вперед в начале игры, а затем “ЧелГУ” захватил роль лидера и удерживал ее до окончания первой четверти. Более того они увеличили свой отрыв к концу периода – 11:25. Во второй четверти костанайский коллектив доминировал на паркете. “Altay Sports Club” за эту десятиминутку заработал девять очков, а их соперники набрали в три с половиной раза больше и уже перед большим перерывом владели громадным перевесом – 20:58. Сценарий игры особо не поменялся после смены сторон “ЧелГУ” продолжал активно наращивать свой гандикап. Усть-каменогорская команда не могла дать отпора соперникам и за десять минут до конца уступала пятьдесят шесть очков – 29:85. Интриги в матче уже давно не было и победа была на стороне костанайцев. “ЧелГУ” уверенно завершал эту встречу, прибавил еще восемь очков к своему преимуществу и одержал разгромную победу, попутно преодолев рубеж в сто очков – 40:104.

Ключевой момент: “ЧелГУ” контролировал происходящее на площадке всю встречу.

Герой матча: Арсен Мзикян отыграл не полных семнадцать минут, но за это время продемонстрировал лучшую эффективность и результативность.

• "Altay Sports Club": Никита Флейшли (9 очков, 8 подборов, 2 перехвата, 1 блокшот), Илья Горбатов (8 очков, 2 подбора, 3 передач), Данил Солонец (7 очков, 3 подбора).
  • "ЧелГУ": Арсен Мзикян (20 очков, 9 подборов, 2 передачи), Дмитрий Ткач (14 очков, 7 подборов, 3 передачи, 2 блокшота), Максим Жуков (17 очков, 3 передачи).