Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

"Актобе" продолжают принимать гостей в рамках Национальной лиги, на этот раз они сойдутся на своем паркете с "Барсами Атырау"

23.10.2022    Просмотры: 7453
Источник: Пресс-служба
24 и 25 октября в Актобе состоится очередная серия игр Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги. Местный одноименный клуб "Актобе" впервые в сезоне сыграет с "Барсами Атырау".

“Актобе” и “Барсы Атырау” за последние три сезона, с тех пор как "грифоны" вошли в состав Национальной лиги, провели ни одну интереснейшую встречу. При этом большую часть противостояний выиграла атырауская команда. Актюбинцы навязывали борьбу соперникам, но только в прошлом сезоне смогли пару раз переиграть соперников из Атырау. Именно “Барсы Атырау” выбили “Актобе” из борьбы за чемпионство в полуфиналах прошлого сезона. В этом сезоне команды встречаются впервые и на данный момент имеют по одной победе в четырех проведенных матчах. Оба коллектива намерены улучшить свои турнирные показатели и явного фаворита выделить непросто.

Матчи пройдут в Актобе 24 и 25 октября на арене дворца спорта "Коныс". Начало обеих встреч в 20:00 по столичному времени. Онлайн трансляции игр будут доступны на главной странице нашего сайта и на YouTube канале Kazakhstan Basketball.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликованы в разделе Турниры.

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!