Петропавловский "Барс" продолжает свою "сухую" серию, разгромив "Актобе 2"

22.10.2022    Просмотры: 733
Ход игры: петропавловский коллектив выступал в роли фаворита в этой игре, но по первым пяти минутам этого сказать было нельзя. Актюбинцам удавалось выходить вперед и после пяти минут они уступали лишь одно очко. Но затем “Барс” пошел вперед. После мощного рывка они лидировали на десять очков и именно с таким преимуществом выиграли первый период – 14:24. “Актобе 2” сдерживал соперников от дальнейшего отрыва в первой половине второй четверти, но затем у них возникли сложности с набором очков. Петропавловцы во второй четверти увеличили свое преимущество во втором периоде более чем в два раза – 25:48. После пятнадцати минут отдыха ни каких переломных моментов в игре не было. “Барс” продолжал уверенно идти вперед, а результативность “Актобе 2” оставляла желать лучшего. Петропавловцы за десять минут до конца матча владели огромным преимуществом – 42:72. Исход матча уже предрешен и актюбинцев не было никаких шансов поменять его. “Барс” продолжал быстрыми темпами наращивать свой отрыв и за пять минут до окончания встречи опережал соперников более чем на пятьдесят очков, они удержали такое крупное преимущество до конца игры и одержали победу, остановившись в шаге от сотни – 45:99.

Ключевой момент: “Барс” начал оправдывать свое звание фаворита во второй половине первого периода, и доминировал на площадке более двух с половиной четвертей.

Герой матча: Максим Налогов и в этой игре показал отличную результативность.

• "Актобе 2": Никита Лытых (10 очков, 4 подбора, 3 передачи, 1 блокшот), Крим Кавкаев (7 очков, 2 передачи, 1 блокшот), Чингиз Доскеев (6 очков, 4 подбора, 3 передачи, 1 блокшот).
  • "Барс": Максим Налогов (27 очков, 6 подборов, 5 передач, 5 перехватов, 1 блокшот), Станислав Рововой (14 очков, 9 подборов, 3 перехвата, 1 блокшот), Сергей Дятлик (12 очков, 5 подборов, 8 передач, 2 перехвата).