"Altay " из Усть-Каменогорска дебютировал с серьезного поражения от петропавловского "Барса"

20.10.2022    Просмотры: 662
Ход игры: Петропавловцы захватили лидерство и инициативу с самого старта игры. после пяти минут они лидировали на семь очков, а остаток четверти усть-каменогорская команда не смогла набрать очков и проиграла четверть с крупным счетом – 6:27. “Барс” продолжал доминирование и во второй четверти. В редких случаях атаки “Altay Sports Club” приносили очки, а вот “Барс” очень активно ходил на кольцо соперников, а самое главное очень результативно. Петропавловский отрыв рос “как на дрожжах” и пятнадцатиминутному перерыву команды разделяло более пятидесяти очков – 15:66. Оставалось играть еще двадцать минут, а интриги в матче уже давно не было. “Барс” продолжал доминировать и шел на рекордные цифры, а усть-каменогорцам не удавалось демонстрировать конкурентоспособную борьбу. К середине третьего периода разрыв между командами превысил шестьдесят очков, а за десять минут до конца добрался до семидесяти – 25:95. Петропавловский “Барс” уже на старте четвертой четверти достиг сотни, а их гандикап продолжал расти. В последние пять минут матча петропавловцы добавили еще и одержали разгромную победу – 32:123.

Ключевой момент: “Барс” начал доминировать со старта встречи и только наращивал свой отрыв в течении всего матча.

Герой матча: Все петропавловские игроки набрали сегодня очки, а лучшим стал Максим Налогов.

• "Altay Sports Club": Сергей Иванов (12 очков, 5 подборов), Сергей Кононов (6 очков, 5 подборов), Никита Флейшли (4 очка, 4 подбора).
  • "Барс": Максим Налогов (25 очков, 13 подборов, 9 передач, 2 перехвата, 2 блокшота), Сергей Дятлик (20 очков, 8 подборов, 9 передач, 2 перехвата), Артем Парфенов (19 очков, 5 подборов, 5 передач, 2 перехвата).