Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Олег Киселев дал большое интервью «Хабару»

20.09.2022    Просмотры: 729

Нынешний летний сезон оказался жарким для игроков Национальной сборной Казахстана по баскетболу. «Степные волки» сыграли квалификационные матчи в преддверии Кубка Мира – 2023 и провели групповые встречи Кубка Азии. Бразды правления взял в свои руки новый тренер - Олег Киселев.

В своем интервью телеканалу «Хабар» наставник главной команды страны рассказал о спортивной карьере, работе в сборной Казахстана, целях «Астаны» на предстоящий сезон и многом другом.
 

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире Министерству культуры и спортаДирекции развития спорта Комитета по делам спорта и физической культурыНациональному Олимпийскому Комитету, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына"Фонду поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory" и акимату города Нур-Султан. 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!