Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Китайская баскетбольная ассоциация поблагодарила НФБ РК за оказанную помощь по организации матча

09.09.2022    Просмотры: 272
Источник: Пресс-служба
В адрес НФБ РК поступило письмо от Китайской баскетбольной ассоциации со словами благодарности за организацию матча отборочного этапа Кубка мира между сборными Китая и Бахрейна, который состоялся 29 августа 2022 года в г. Нур-Султан.  

«Уважаемые представители Национальной Федерации баскетбола Республики Казахстан, дорогие друзья! 

Примите нашу глубочайшую признательность от имени Президента и Генерального секретаря Китайской баскетбольной ассоциации. Мы очень признательны за теплый прием и поддержку в организации игры между нашей командой и Бахрейном в 4-м туре отборочных матчей Кубка мира. Без вашего участия и внимательного отношения игра не была бы такой успешной. Хотелось бы подчеркнуть, что сотрудничество между Китайской баскетбольной ассоциацией и Национальной Федерацией баскетбола Казахстана всегда было плодотворным, убеждены, что таковыми останутся. Желаем вашей команде успехов в предстоящий период отборочных матчей. Благодарим, увидимся на следующих встречах. 

С наилучшими пожеланиями, Китайская баскетбольная ассоциация» - говориться в письме. 

В свою очередь Национальной Федерации баскетбола Республики Казахстан, так же благодарит Китайскую баскетбольную ассоциацию за теплые пожелания и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество. До встречи на предстоящих матчах!

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!