Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Олег Киселев: «Спасибо болельщикам за то, что были с нами в самые трудные моменты»

26.08.2022    Просмотры: 562
Источник: Пресс-служба
Главный тренер Национальной сборной Казахстана по баскетболу Олег Киселев поблагодарил болельщиков «Степных волков» за поддержку в игре против сборной Китая.

«Хочу от всего сердца поблагодарить всех вас за горячую поддержку, которую вы оказывали вчера «Степным волкам» на матче в рамках отборочного этапа Кубка мира 2023. Такого большого количество болельщиков на играх сборной мы еще не видели. Это рекорд. На арене собралось порядка 3 тысяч человек. Игроки ощущали поддержку каждого из вас и заряжались победой. Спасибо вам за то, что вы были с нами в самые трудные моменты. Ведь только настоящие и преданные болельщики не отворачиваются от команды в тяжелые времена. На матче присутствовали и болельщики Китая, но вы показали им дух и сплоченность Казахского народа. 


Также хочу выразить благодарность за теплый прием и организацию руководству велотрека «Сарыарка». Было приятно работать с отечественными профессионалами своего дела, ощущать заботу и неравнодушие. 

Дорогие поклонники баскетбола, желаю нам побольше побед. Не судите строго наших «Степных волков» в дни поражений, ведь у всех команд бывают взлеты и падения. И только искренняя поддержка болельщиков дает новые силы и мотивацию для новых побед», - сказал он.


Подробная информация о матче, составы команд, новости, фото и видео отчеты, а так же статистика опубликованы в Матч-центре.

Подробная информация об участии Национальной сборной Казахстана в Квалификации на Кубок Мира 2023 года, состав команды, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей, а также статистика, опубликованы на нашем сайте в разделе Сборные.

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире Министерству культуры и спортаДирекции развития спорта Комитета по делам спорта и физической культурыНациональному Олимпийскому Комитету, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына"Фонду поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory" и акимату города Нур-Султан. 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!