Национальная федерация баскетбола
Республики Казахстан

Игроки национальной сборной Казахстана примут участие в ярмарке «Kids EXPO. Балалар Әлемі»

16.08.2022    Просмотры: 2106
Источник: Пресс-служба
На этой неделе игроки национальной сборной Казахстана по баскетболу совместно с БК «Астана» будут ждать гостей на ярмарке детских товаров «Kids EXPO. Балалар Әлемі».

Мероприятие, где родители смогут подготовить детей к новому учебному году, пройдет с 17 по 21 августа в МВЦ EXPO (проспект Мәңгілік Ел 53/1).

В первый день гостей ждут мастер-класс от легкого форварда клуба Руслана Айткали, фото и автограф-сессии. В четверг ярмарку посетит центровой Аскар Майдекин.

В пятницу и субботу воспитанники Академии проведут дриблинг-шоу, а также мастер-классы по ведению мяча и броскам в кольцо. Не обойдется и без других баскетбольных конкурсов. 

Кроме того, сотрудники клуба ответят на все интересующие Вас вопросы касаемые Национальной Федерации Баскетбола и БК «Астана». Также будут доступны свободные мячи и кольцо, так что гости смогут поупражняться в бросках.

Вход на ярмарку свободный.

Национальная Федерация Баскетбола Казахстана выражает благодарность за поддержку и содействие в подготовке команды к участию в турнире Министерству культуры и спортаДирекции развития спорта Комитета по делам спорта и физической культурыНациональному Олимпийскому Комитету, Фонду национального благосостояния "Самрук Казына"Фонду поддержки индустрии туризма и спорта "Sport Qory" и акимату города Нур-Султан. 

Будьте в курсе всех событий казахстанского баскетбола, следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши социальные сети Instagram, Facebook, Vkontakte и YouTube канал.


Подписывайтесь на нашу рассылку!